ICE инвестирует в OKX $25 млрд для запуска токенизированных акций NYSE
Владелец Нью-Йоркской фондовой биржи, компания Intercontinental Exchange (NYSE: ICE), заключила стратегическое партнерство и вложилась в криптобиржу OKX. В рамках сделки стороны планируют создать совместное предприятие, которое обеспечит регулируемый доступ к токенизированным акциям NYSE и фьючерсам ICE.
Когда будет получено одобрение регуляторов США, более 120 млн зарегистрированных пользователей OKX смогут выйти на традиционные рынки через привычный криптоинтерфейс.
Источник: https://ru.beincrypto.com/nyse-ice-okx-tokenizirovannye-aktsii-kriptopolzovateli/